МБОУ СОШ №16г. Уссурийск Уссурийский городской округ
  • Организация питания в образовательной организации

Питание в Учреждении  организовано за счет средств Федерального и краевого бюджета, родителей (законных представителей) и иных предусмотренных законодательством источников.
    1. Бесплатным питанием, один раз в день в период учебного процесса обеспечиваются:
    1     Обучающиеся в 1-4 классах включительно;
    2     Обучающиеся в 5-11 классах включительно их семей в Приморском крае;
    3     Обучающиеся в 5-11 классах включительно из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае.
    2.    Бесплатным питанием два раза в день в период учебного процесса обеспечиваются обучающие с ограниченными возможностями здоровья и дети – инвалиды.
    3.    Обучающиеся в 1-4 классах включительно дополнительно к бесплатному питанию, предусмотренному частью 2.1.1.1 обеспечиваются один раз в день в период учебного процесса бесплатным молоком объемом не менее 200 мл на одного ребенка.
    Питание   предоставляется учащимся,  включенным    в списки, формируемые органами местного самоуправления. Списки детей согласовываются    с Государственным казенным учреждением «Центр социальной поддержки Уссурийского городского округа»
        Питание учащихся, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях,
    реализующих соответствующие образовательные программы, не указанных в пункте 2.1.l настоящего Положения, является платным и осуществляется за счет средств родительской платы,
        Процесс приготовления блюд для целей организации питания осуществляется в помещениях Учреждения (столовой, пищеблоке), специально предназначенных для оказания услуг общественного питания, имеющих специальное оборудование для приготовления, реализации и употребления пищи.
       Организация питания в Учреждении осуществляется лицами, с которыми по результатам конкурса в установленном порядке заключены контракты на оказание услуг общественного питания и договоры гражданско-правового характера — юридическими лицами, физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями

Меню МБОУ СОШ № 16 с 18 по 22 сентября.

Протокол проверки питания учащихся МБОУ СОШ № 16

дети ОВЗ
    5 9 10 11- е классы дети ОВЗ
    дети ОВЗ
    6 7 8-е классы дети ОВЗ

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Документы не выбраны

Индивидуальный предприниматель Кретинин Александр Валериевич.
    Индивидуальный предприниматель Кретинин Александр Валериевич
    692501, Приморский край, г. Уссурийск, пер. Больничный, д7 кв3